-
武汉278 (武汉278路公交车路线时间表)
武汉夜店 | 05-10 | 82个浏览本时间表仅供参考,实际发车时间可能有所调整。请以实际情况为准。 运营时间 周一至周五:06:00-22:00 周六至周日:07:00-22:00 发车间隔 早高峰(07:00-09:00):10-15分钟一班 平...
-
武汉278路公交车路线时间表 (武汉278路公交车路线)
武汉娱乐 | 05-10 | 80个浏览始发站 终点站 发车时间 发车间隔(分钟) 白沙洲公交港 竹叶山 06:00 - 21:00...
-
武汉278路公交车路线查询 (武汉278路公交车路线时间表)
武汉品茶 | 05-10 | 86个浏览路线时间表 起点 终点 首班车时间 末班车时间 发车间隔(高峰) 发车间隔(平峰)...
-
武汉278路公交 (武汉278路公交车路线时间表)
武汉休闲 | 05-10 | 107个浏览武汉278路公交是一条连接武汉市中心与洪山区的公交线路。该线路全长约20公里,共有28个站点。始发站为汉口火车站,终点站为洪山广场。278路公交经过武汉市中心繁华的街道,如江汉路、解放大道,以及洪山区的高校和住宅区。 路线及时间表 站点...
-
武汉278路公交车路线时间表 (武汉278路公交车路线查询)
武汉耍耍 | 05-10 | 96个浏览武汉278路公交车连接了武汉的多个重要地标,包括汉口火车站、武汉天河机场和武汉关。该公交车路线全长约30公里,共有30个站点。 路线 汉口火车站 汉口火车站东广场 建一路口 建设大道 建设大道口 泰...
-
武汉278路公交车 (武汉278路公交车路线时间表)
武汉桑拿 | 05-10 | 83个浏览武汉278路公交车是一条连接武昌区和洪山区的公交线路,途经汉口火车站、武汉大学、中山公园等重要地点。 路线 武昌区:复兴村 - 徐东大街 - 武珞路 - 汉口火车站 - 中山大道 洪山区:中山大道 - 雄楚大街 - 珞喻路 - 珞珈山路 - 武汉...
-
武汉278路 (武汉278路公交车路线时间表)
武汉洗浴 | 05-02 | 76个浏览线路信息 线路编号 起点站 终点站 营运时间 票价 278路 光谷步行街东...
-
武汉278路公交车路线 (武汉278路公交车路线时间表)
武汉桑拿 | 05-02 | 84个浏览武汉278路公交车路线连接了武汉市江汉区和洪山区,途经多个主要地标和交通枢纽。 路线概览 278路公交车的首末站如下: 起点:江汉二桥 终点:洪山广场 路线全长约15公里,设有25个站点,运营时间约为60分钟。 时间表...
-
武汉278路线路 (武汉278路公交车路线时间表)
武汉耍耍 | 05-02 | 89个浏览线路信息 起点:后湖大道金色港湾 终点:武昌火车站 全长:约15公里 运营时间:6:30 - 22:30 票价:2元 停靠站点 站名 经度...