武汉地铁7号线运营时间表(站点首末车时间)2019 (武汉地铁7号线路全部站点)
武汉休闲
05-21
阅读:63
评论:0
生效日期:2019 年
站点首末车时间
站点 | 首班车时间 | 末班车时间 |
---|---|---|
园博园北 | 06:00 | 23:00 |
堤角 | 06:00 | 23:00 |
纸坊 | 06:00 | 23:00 |
大徐 | 06:00 | 23:00 |
徐家棚 | 06:00 | 23:00 |
建一路 | 06:00 | 23:00 |
解放大道 | 06:00 | 23:00 |
六渡桥 | 06:00 | 23:00 |
新荣 | 06:00 | 23:00 |
塔子湖公园 | 06:00 | 23:00 |
白沙洲大道 | 06:00 | 23:00 |
九龙大市场 | 06:00 | 23:00 |
白沙洲 | 06:00 | 23:00 |
八铺 | 06:00 | 23:00 |
武昌火车站 | 06:00 | 23:00 |
国家展览中心 | 06:00 | 23:00 |
东湖高新 | 06:00 | 23:00 |
东吴大道 | 06:00 | 23:00 |
东吴大道北 | 06:00 | 23:00 |
文昌路 | 06:00 | 23:00 |
杨泗港 | 06:00 | 23:00 |
金银潭 | 06:00 | 23:00 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表武汉桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。