武汉地铁7号线运营时间表 (武汉地铁7号线路全部站点)
武汉娱乐
05-21
阅读:71
评论:0
站点 | 首班车(工作日) | 首班车(周末及节假日) | 末班车(工作日) | 末班车(周末及节假日) |
---|---|---|---|---|
园博园北 | 06:30 | 06:30 | 23:30 | 23:30 |
园博园 | 06:32 | 06:32 | 23:32 | 23:32 |
新江大道 | 06:34 | 06:34 | 23:34 | 23:34 |
龙阳大道 | 06:36 | 06:36 | 23:36 | 23:36 |
金银湖公园 | 06:38 | 06:38 | 23:38 | 23:38 |
七里庙 | 06:40 | 06:40 | 23:40 | 23:40 |
徐东 | 06:42 | 06:42 | 23:42 | 23:42 |
团结大道 | 06:44 | 06:44 | 23:44 | 23:44 |
东亭 | 06:46 | 06:46 | 23:46 | 23:46 |
野芷湖 | 06:48 | 06:48 | 23:48 | 23:48 |
烽火赤甲 | 06:50 | 06:50 | 23:50 | 23:50 |
七里庙南 | 06:52 | 06:52 | 23:52 | 23:52 |
滠口 | 06:54 | 06:54 | 23:54 | 23:54 |
花山 | 06:56 | 06:56 | 23:56 | 23:56 |
高新三路 | 06:58 | 06:58 | 23:58 | 23:58 |
武汉科技大学 | 07:00 | 07:00 | 23:58 | 23:58 |
园林路 | 07:02 | 07:02 | 23:58 | 23:58 |
广埠屯 | 07:04 | 07:04 | 23:58 | 23:58 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表武汉桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。